Источники бесперебойного питания ИБП (UPS)

Источники бесперебойного питания ИБП (UPS)

22.06.2018

Производители ИБП: 

производители ибп.Источники бесперебойного питания ИБП Eaton Powerware

Компания EATON Powerware является лидером электротехнической промышленности в сфере производства систем распределения и управления электропитанием, источников бесперебойного электропитания, промышленной автоматики и предоставления сопутствующих услуг. Мы предлагаем полную линейку решений, позволяющих обеспечить надежное и чистое электропитание как домашних компьютеров и бытовой техники, так и серверных массивов, автоматизированных технологических процессов, телекоммуникационного оборудования, систем безопасности, ЦОД, медицинского оборудования, ответственных систем наземного, морского и воздушного транспорта.
 


производители ибпИсточники бесперебойного питания ENKOM-UPSИсточники бесперебойного питания ENKOM-UPS

Источники бесперебойного питания ENKOM серия UPS Источники бесперебойного питания ENKOM серия DIRECT Батарейные комплекты ENKOM Батарейные стеллажи ENKOM


Источники бесперебойного питания Riello
Номенклатура Riello состоит из более, чем 14 линеек различных устройств и дополнительного оборудования для обеспечения качественного электропитания в различных сферах применения ИБП - от информационных технологий до промышленности. Производителем этих ИБП является итальянская корпорация Riello, основанная еще в 1920 году. Сейчас это один из мировых лидеров по разработке и производству систем бесперебойного энергоснабжения. Модельный ряд производимых компанией ИБП находится в диапазоне мощностей от 350 ВА до 6400 кВА.

Производители ИБПИБП Delta ElectronicsИБП Delta Electronics

Компания Delta Electronics располагает более чем десятилетним опытом разработки, производства и маркетинга ИБП в мировом масштабе. Деятельность компании направлена на создание технически совершенных инновационных продуктов и предоставление энергоэффективных решений для бытового, офисного и промышленного применения, включая ЦОДы. В нашу клиентскую базу входят ведущие мировые предприятия по производству полупроводников, оптоэлектроники, продуктов питания, нефтепродуктов, а также финансовые учреждения и телекоммуникационные компании.


производители ИБПИБП (UPS) IneltИБП (UPS) Inelt
Более чем десятилетний опыт работы сотрудников компании ИНЭЛТ в области проектирования, поставки и производства систем бесперебойного электропитания позволил начать в 2002 году поставку на российский рынок ИБП под собственной торговой маркой - INELT. При создании ИБП особое внимание уделяется наиболее важным, по мнению потребителей, характеристикам, таким как исключительная надежность, соотношение цена-качество, многофункциональность ИБП и управляющего ПО, способность работать в широком диапазоне входного напряжения, высокое качество выходного напряжения.

производители ИБП.производители ИБП! ИБП (UPS) Newave
Newave Energy - ведущий производитель источников бесперебойного питания, позволяющих клиентам защитить ответственные приложения от эксплуатационных потерь и обеспечить непрерывную работу бизнеса.

Стабильное энергоснабжение — чрезвычайно важный фактор для стабильного протекания производственных и бизнес-процессов. Такое оборудование, как источники бесперебойного питания, предохраняет от различных проблем с электроэнергией и, соответственно, защищает от временных и финансовых убытков.

Поставка ИБП

Источники бесперебойного питания (их также называют UPS — Uninterruptable Power Supply) используются практически во всех областях человеческой жизнедеятельности, от бытовой до промышленной сферы: жилые квартиры и частные дома, системы автоматизации, системы телекоммуникации и безопасности, офисы и деловые центры, торгово-развлекательные комплексы и т.д.).

В компании «ЭНКОМ» вы можете купить ИБП высокого качества по оптимальным ценам от ведущих мировых и отечественных производителей (Eaton, ЭНКОМ, Riello, Delta Electronics, ИНЭЛТ, Newave Energy).

Предлагаемые ИБП отличаются высоким качеством сборки, продолжительным сроком службы, надежностью и безопасности в эксплуатации, а также широким диапазоном допустимым значений входного напряжения. Это продукция от проверенных поставщиков, которая достойно защитит ваше оборудование от возможных неполадок с подачей электроэнергии.

Купить UPS источник бесперебойного питания

Выбирая «ЭНКОМ» в качестве компании, осуществляющей поставки ИБП, вы получаете следующие преимущества от сотрудничества с нами:

  • Постоянное наличие продукции на складе
  • Круглосуточная поддержка сервисного центра по обслуживанию всей представленной продукции
  • Полное сопровождение заказа, от помощи в подборе товара до монтажа и пуско-наладочных работ
  • Оперативная доставка в любую точку Российской Федерации

Выбрать и купить UPS источники бесперебойного питания вам помогут наши менеджеры, являющиеся специалистами по представленному на сайте оборудованию и готовые ответить на любые интересующие вас вопросы.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Отправьте запрос и мы оперативно подберем для вас оптимальное решение!