Источники бесперебойного питания для загородного дома, коттеджа

Источники бесперебойного питания для загородного дома, коттеджа

04.09.2019

Один наш знакомый построил дом в элитном поселке в Ленинградской области. Поскольку он подходит ко всем вопросам обстоятельно, то оборудовал дом системой бесперебойного электропитания (ИБП, дизель-генератор, АВР). В новогоднюю ночь он узнал, что из всего поселка где живут самые состоятельные люди Петербурга, только у него есть такая система. Когда все участки с наряженными елками, гирляндами и музыкой погрузились в унылую тишину и темень, его дом продолжал сиять огнями и оглашать окрестности весельем на фоне еле слышного урчания дизеля.

Дом современного человека буквально напичкан всевозможной электроникой и электрооборудованием. Компьютер, телевизор, холодильник, бойлер и обогревательный котел – это минимальный список того, что обычно присутствует в любом доме или квартире. Однако состояние электросетей, питающих частный сектор и многоквартирные дома, обычно оставляет желать лучшего, что иногда приводит к авариям и не запланированным отключениям электроэнергии. 
Современная техника и электроника в большинстве своем очень чувствительна к резким перепадам напряжения в сети и аварийным отключениям без соблюдения правил, предписанных инструкцией. Это зачастую приводит к порче имущества. Так, при аварийном выключении персонального компьютера – могут пропасть несохраненные данные, сгорает материнская плата, отопительные приборы могут полностью остаться без электроники. Помочь в таких случаях может только источник бесперебойного питания для дома, который позволит завершить все процессы в надлежащем порядке. Особенно важны ИБП для загородного дома, где отключения электроэнергии, в связи с удалением от крупных жилых массивов, могут длиться дольше и происходить чаще, чем в черте города.
Например, ИБП компьютера даст возможность выключить его как положено, что позволит вам не только сохранить все данные, но и обезопасить материальную часть от поломок. Источник бесперебойного питания для котла не даст испортить электронику, регулирующую все процессы отопления вашего дома. Именно поэтому рекомендуется обязательно установить ИБП для дома, купить которые не составит труда.
У нас вы сможете купить ИБП для компьютера, ИБП для котлов отопления и даже источник бесперебойного питания для дома полностью, который обеспечит нормальную работу всей вашей бытовой техники и электроники в комплексе. Все модели имеют гарантию и продаются по приемлемой цене, которая не покажется обременительной любому покупателю.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Отправьте запрос и мы оперативно подберем для вас оптимальное решение!