Проверенные временем надёжные аккумуляторы Дельта

Проверенные временем надёжные аккумуляторы Дельта

26.01.2018

С каждым годом всё больше технологий переходят на электрическое питание, что создаёт всё большую потребность в надёжных аккумуляторах. Несмотря на то что слово «аккумулятор» зачастую вызывает ассоциации с автомобилями, такие накопители энергии используются во многих отраслях. Для многих работ аккумуляторы являются незаменимыми источниками энергии, поэтому их качество всегда должно быть на высоте. Именно такими являются аккумуляторы Дельта.

Delta Battery официально доступны на рынке РФ уже более 15 лет и по праву считаются одними из лучших представителей аккумуляторов в стране. Аккумуляторы Дельта разрабатываются и производятся в Китае. Несмотря на распространённый в то время скептицизм к китайскому производству, уже в начале продаж продукция Дельта стала пользоваться популярностью, что породило большой спрос на рынке страны.

Аккумуляторы Дельта (Delta) представляют собой кислотные батареи высокого качества с удобным регулированием. Они обладают сертификатом соответствия со всеми ГОСТ стандартами. Эти аккумуляторы сохраняют работоспособность даже при самых жёстких погодных условиях и нетребовательны к условиям транспортировки, что также гарантирует их 100% работоспособность.

Delta Battery предлагает широкий выбор различных аккумуляторов с самыми разными показателями. Это позволяет использовать их в различных сферах – для наведения бесперебойной связи, для поддержания пожарных систем, как источник энергии в медицинской сфере, для различных бытовых потребностей и т. д. Кроме того, аккумуляторы Дельта заработали себе хорошую репутацию в качестве источника питания для транспортных средств – автомобилей, небольших скутеров и различных водных средств.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Отправьте запрос и мы оперативно подберем для вас оптимальное решение!