Аккумуляторные батареи АКБ

Аккумуляторные батареи АКБ

Компания «ЭНКОМ» предлагает по оптимальным ценам и в широком ассортименте купить аккумуляторные батареи ведущих мировых производителей, а именно:

  • Ventura (Китай)

Аккумуляторы Ventura отличаются низкой степенью газовыделения, низким уровнем внутреннего сопротивления, простотой в обслуживании, отсутствием необходимости в доливке воды, а также возможностью транспортировки любым видом транспорта.

  • СSB Battery Co. LTD, (Тайвань)

Компания выпускает аккумуляторные батареи под маркой CSB. Данные аккумуляторы характеризуются высоким уровнем качества и широким выбором модификаций. Продукция CSB сертифицирована по ISO9001 и 14001.

  • FIAMM (Италия)

Компания существует более 70 лет, благодаря чему занимает уверенные позиции на мировом рынке по производству высококачественных промышленных аккумуляторных батарей. Купить аккумуляторы FIAMM вы можете в компании «ЭНКОМ».

  • B.B.Battery (Китай)

Специализацией компании является создание и производство качественных и надёжных аккумуляторов VRLA для промышленного применения.

  • EXIDE Technologies (марки Sonnenschein, Marathon, SPRINTER) (США)

Концерн EXIDE Technologies - это ведущий мировым производитель промышленных аккумуляторов различного типа.

  • Delta Electronics (Тайвань)

Линейка продукции DELTA включает 12 серий аккумуляторных батарей, каждая из которых оптимизирована под конкретную область применения: от телекоммуникационных систем до источников бесперебойного питания и мототехники. Независимо от сферы применения, аккумуляторы DELTA всегда демонстрируют свою высокую надежность.

Купить АКБ

Предлагаем купить АКБ данных производителей в нашей компании. При обращении в нашу компанию вы всегда можете рассчитывать на:

  • Полное сопровождение сделки, от помощи в выборе до монтажа и пуско-наладочных работ
  • Постоянное наличие на складе большинства представленных позиций
  • Оперативную доставку в любой регион РФ
  • Поддержку сервисного центра, работающего в режиме 24/7

ExideExide.

Аккумуляторные батареи CSB – это источники питания, отличающиеся высокой степенью надежности, отличным качеством и большим ассортиментом и модификациями. Аккумуляторы этой марки выпускаются в нескольких сериях. Особенностью этих аккумуляторов является то, что фактический срок службы батарей, как правило, в 2 раза превышает указанный в технической инструкции. Аккумуляторные батареи CSB стоят недешево. Но их высокая цена оправдана значительной эффективностью использования и увеличенным сроком эксплуатации.

аккумуляторы sonnenschein купитьАКБ fiamm купить

Более чем 70-летний опыт в разработке и производстве аккумуляторных батарей позволили FIAMM занять одно из лидирующих положений на мировом рынке стационарных аккумуляторов. FIAMM производит как свинцово-кислотные аккумуляторные батареи и элементы (AGM, Gel, OPzV, GroE, OPzS, OGi), так и аккумуляторы SoNick по передовой Никель-Солевой (Ni/NaCl) технологии.

Аккумуляторы sonnenschein купить!Аккумуляторные батареи CSB

Компания B.B. Battery специализируется на производстве герметизированных необслуживаемых промышленных аккумуляторов VRLA исключительно высокого качества и надежности. Особенностью нашей работы является проверенное временем внимательное отношение к потребностям клиента, совершенствованию продукции и глобальному маркетингу.

Аккумуляторные батареи FIAMM

Аккумуляторные батареи Ventura GP, GPL - герметизированные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы, электролит которых абсорбирован в стекловолокнистый наполнитель, служащий одновременно сепаратором (технология AGM). 
Промышленные аккумуляторы под торговой маркой Ventura производятся по заказу на ведущих предприятиях Европы и Юго-Восточной Азии. 
Торговая марка и дизайн аккумуляторных батарей Ventura разработаны в Италии.

Аккумуляторные батареи CSB

Концерн EXIDE Technologies - ведущий мировой производитель стационарных, тяговых и стартерных свинцово-кислотных промышленных аккумуляторов, с особым акцентом на технологиях аварийного электропитания. Концерн предлагает обширную номенклатуру стационарных, свинцово-кислотных аккумуляторов (в том числе и для ИБП) и тяговых промышленных аккумуляторов, известных под торговыми марками Sonnenschein.

Аккумуляторные батареи maraphon

Концерн EXIDE Technologies - ведущий мировой производитель стационарных, тяговых и стартерных свинцово-кислотных промышленных аккумуляторов Exide, с особым акцентом на технологиях аварийного электропитания. Концерн предлагает обширную номенклатуру стационарных, свинцово-кислотных аккумуляторов (в том числе и для ИБП) и тяговых промышленных аккумуляторов, известных под торговыми марками  Marathon

Аккумуляторные батареи CSB

Концерн EXIDE Technologies - ведущий мировой производитель стационарных, тяговых и стартерных свинцово-кислотных промышленных аккумуляторов, с особым акцентом на технологиях аварийного электропитания. Концерн предлагает обширную номенклатуру стационарных, свинцово-кислотных аккумуляторов (в том числе и для ИБП) и тяговых промышленных аккумуляторов, известных под торговыми марками  Sprinter

Аккумуляторные батареи Delta     

Аккумуляторы под маркой DELTA - это высококачественные VRLA батареи (Valve Regulated Lead Acid - свинцово-кислотные батареи с клапанным регулированием) для источников бесперебойного питания, систем связи и коммуникаций, охранно-пожарных систем, медицинского оборудования и других сфер.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Отправьте запрос и мы оперативно подберем для вас оптимальное решение!