«Парус электро» и «ЭНКОМ» стали партнерами

«Парус электро» и «ЭНКОМ» стали партнерами

02.11.2022

Провайдер решений для бесперебойного электропитания «ЭНКОМ» и российский производитель ИБП «Парус электро» стали партнёрами.
 
«Парус электро» с 2011 года разрабатывает и выпускает источники бесперебойного питания и другую преобразовательную технику, включая зарядные станции для электромобилей и инверторы для солнечных и ветровых электростанций.

Модельный ряд ИБП, выпускаемый «Парус электро» под маркой «Связь инжиниринг», позволяет подбирать решения для защиты оборудования в многих отраслях промышленности, ЦОДах, телекоммуникационных сетях, медицинских учреждениях. Собственное подразделение разработчиков создает продукцию под требования заказчиков, а сервисная поддержка на протяжении жизненного цикла изделия, гарантирует бесперебойную работу оборудования. Многие модели ИБП «Парус электро» внесены в реестр отечественной продукции Минпромторга РФ, что позволяет работать по программе импортозамещения.
 
В сотрудничестве с «Парус электро» «ЭНКОМ» организует центр компетенций где будет подбирать оборудование для решения задач заказчиков и фирменный гарантийный сервис-центр.

О «Парус электро»

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Отправьте запрос и мы оперативно подберем для вас оптимальное решение!