«ЭНКОМ» обновил направление ДГУ

«ЭНКОМ» обновил направление ДГУ

27.03.2023

Компания «ЭНКОМ» реорганизовала направление дизель-генераторов.

Мы расширили компетенции в подборе, проектировании, поставках и внедрении ДГУ большой мощности. Расширили техническую и инженерную базу. Внесли необходимые корректировки в бизнес-процессы и планы развития.

Помимо внедрения новых ДГУ «ЭНКОМ» берёт на техническое обслуживание существующие системы электроснабжения и проводит ремонтно-восстановительные работы.

«ЭНКОМ» со дня основания, более 15 лет, занимается внедрением и обслуживанием дизель-генераторных установок в Санкт-Петербурге, городах Северо-Запада и других регионов РФ. Уже более 10 лет работают поставленные нами первые ДГУ в торговых центрах, дата-центрах, медицинских учреждениях.

Целью реорганизации было повышение эффективности работы и увеличение продаж генераторов с учетом новых экономических, логистических и технологических условий. Мы применяем параллельный импорт, замещение и перепроектирование не столько для наращивания числа отгрузок, а для достижения заказчиками спокойствия от грамотного, а не просто доступного решения со склада, надежности поставок и непрерывности сервиса.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Отправьте запрос и мы оперативно подберем для вас оптимальное решение!