«ЭНКОМ» начал поставки ИБП DKC

«ЭНКОМ» начал поставки ИБП DKC

09.02.2023

Провайдер решений для бесперебойного питания «ЭНКОМ» и известный производитель электротехнической продукции ДКС приступили к сотрудничеству в продвижении источников бесперебойного питания марки DKC.

Все клиенты компании «ЭНКОМ» знают ДКС как производителя кабеленесущих систем и оборудования для распределения электроэнергии, но для многих из них становится откровением, что компания также производит источники бесперебойного питания.

Инженеры «ЭНКОМ» прошли обучение в Технопарке ДКС в Твери и получили сертификаты, позволяющие работать с источниками бесперебойного питания марки DKC: производить пуско-наладочные работы, техническое обслуживание и диагностику.

Качество ИБП DKC и авторитет производителя позволяют специалистам компании «ЭНКОМ» с уверенностью рекомендовать это оборудование клиентам для реализации проектов бесперебойного питания и первые проекты уже получили одобрение потенциальных покупателей.

Линейка источников бесперебойного питания DKC включает модели от 0,6 кВА до 500 кВА, а с учётом параллельного подключения единая система может защищать нагрузку до 3 МВА.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Отправьте запрос и мы оперативно подберем для вас оптимальное решение!