«ЭНКОМ» и IPPON стали партнерами

«ЭНКОМ» и IPPON стали партнерами

01.07.2020

Провайдер решений для бесперебойного электропитания «ЭНКОМ» и производитель популярных российском рынке источников бесперебойного питания IPPON стали партнерами.

С 2002 года IPPON производит высокотехнологичное оборудование для надёжной и эффективной защиты электроснабжения. Ассортимент включает в себя мощные источники бесперебойного питания (ИБП, каталог ИБП IPPON) для инфраструктурных решений, ЦОДов и другого оборудования, критичного к перепадам напряжения в электросети, так и массового сегмента для офисного или домашнего использования. Кроме ИБП, в продуктовом портфеле IPPON представлены стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи и других устройств, сетевые фильтры и адаптеры для ноутбуков.

Стартовав на российском рынке в 2002 году, сегодня IPPON в тройке лидеров рынка ИБП. Производственные мощности IPPON расположены в Китае, а также R&D-офис, где вся продукция проходит тщательное тестирование и контроль качества. В Москве располагается Центр компетенций IPPON с демонстрационной зоной со всеми продуктовыми линейками IPPON, где проводятся тестирование продукции и обучение специалистов по сервисному обслуживанию.

Надёжность ИБП IPPON подтверждена двухлетней гарантией производителя, а высокое качество исполнения - многочисленными наградами ведущих компьютерных изданий.

«ЭНКОМ» начинает продвижение продукции IPPON на всей территории РФ, подбор оборудования для проектов и решения задач клиентов, а также обслуживание ИБП марки IPPON и пуско-наладочные работы.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Отправьте запрос и мы оперативно подберем для вас оптимальное решение!