«ЭНКОМ» и IPPON приняли участие в конгрессе ИТ-директоров

конгресс ит-директоров

14.06.2022

Провайдер решений бесперебойного электропитания «ЭНКОМ» и производитель источников бесперебойного питания IPPON приняли участие в Конгрессе ИТ-директоров «Белые Ночи», который состоялся в Санкт-Петербурге 2 июня 2022 г.

«Белые Ночи» – крупнейший Международный конгресс ИТ-директоров. В 2022 году конгресс в 17-ый раз собрал экспертов и ведущих представителей ИТ-индустрии.
Бесперебойное и качественное электропитание, в свете новейших трендов на технологическую безопасность, стали входить в сферу профессиональных интересов ИТ-руководителей предприятий многих отраслей. Общение с участниками конгресса подтвердило это наблюдение: закупка систем бесперебойного питания теперь чаще курируется не только отделами снабжения и энергетиками, но и ИТ-департаментами.
IPPON и «ЭНКОМ» делились с участниками конгресса опытом и наработками, которые позволяют не только обеспечить предприятие совершенной системой электроснабжения, но и избежать технологического цунами, вызванного санкциями некоторых производителей.

«ЭНКОМ» с 2007 года специализируется на обеспечении зданий, сооружений и оборудования бесперебойным и качественным электропитанием.
Компания проектирует, поставляет, строит системы бесперебойного питания от простейших решений, до комплексных проектов в составе ИБП, накопителей энергии, щитового оборудования и генераторов.
Сервис-центр компании осуществляет техническое обслуживание, диагностику и ремонт наиболее распространённых на российском рынке ИБП и оборудования в составе систем гарантированного электропитания.
В настоящее время компания реализует проекты импортозамещения и альтернативных поставок импортного оборудования.

IPPON с 2002 года производит высокотехнологичное оборудование для надёжной и эффективной защиты электроснабжения. Ассортимент производителя включает в себя как мощные источники бесперебойного питания (ИБП) для инфраструктурных решений, ЦОДов и другого оборудования, критичного к перепадам напряжения в электросети, так и массового сегмента для офисного или домашнего использования. Кроме ИБП, в продуктовом портфеле IPPON представлены стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи и других устройств, сетевые фильтры и адаптеры для ноутбуков.
Выйдя на российский рынок в 2002 году, сегодня IPPON в тройке лидеров рынка ИБП. Производственные мощности IPPON расположены в Китае, там же находится R&D-офис, где вся продукция проходит тщательное тестирование и контроль качества. Кроме этого, в Москве располагается Центр компетенций IPPON с демонстрационной зоной со всеми продуктовыми линейками IPPON, а также проводятся тестирование продукции, консультации для партнёров и обучение специалистов по сервисному обслуживанию.
Надёжность ИБП IPPON подтверждена двухлетней гарантией производителя, а высокое качество исполнения - многочисленными наградами ведущих компьютерных изданий.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Отправьте запрос и мы оперативно подберем для вас оптимальное решение!